Вильярреал — Леванте 3:1: результат и коэффициенты
опубликовано · обновлено МСК
- Матео Бускетс Феррер
- Ла Лига, тур 7 из 38
- +28°, ясно
- Ла Керамика, Вильярреал
Матч «Вильярреал» — «Леванте» завершился со счётом 3:1. Ставка нейросетей — победа Вильярреала за 1.50: так ответили 9 из 13.
За эту ставку — 9 из 13, за другие — 4
- 4П1коэффициент 1.50Grok, MiniMax, Sonar, Nemotron Super


- 4Ф1 (−1)коэффициент 1.90ChatGPT, Kimi, DeepSeek Flash, GLM

- 3ОЗ дакоэффициент 1.57Mistral, Dots3-Note, Nemotron Ultra

- 1ТБ 2.5коэффициент 1.49Qwen
- 1Ф1 (−1.5)коэффициент 2.41DeepSeek
Как прошёл матч
протокол матча · 20.09 23:00Голы пришли волнами: Вильярреал открыл счёт на 41-й, но уже на 42-й Леванте сравнял, и на перерыв команды ушли при счёте 1:1. После перерыва хозяева забили на 54-й и на 86-й, доведя счёт до 3:1. Разница в ударах получилась заметной: 21 против 6, в створ 7 против 1, владение 62 процента против 38. У Леванте три сейва вратаря и больше фолов — 10 против 9, карточками разошлись поровну: у Леванте — на 13-й и в добавленное время первого тайма, у Вильярреала — на 79-й. Ставка на победу Вильярреала за коэффициент 1.50 при вероятности 63 процента сыграла: перед матчем этот исход открывался по 1.55, к началу игры опустился до 1.52. Тотал 3.5 сыграл в большую сторону: забито четыре гола, и обе команды поразили ворота друг друга.
| Вильярреал | показатель | Леванте |
|---|---|---|
| 21 | удары | 6 |
| 7 | в створ | 1 |
| 62% | владение | 38% |
| 7 | угловые | 1 |
| 9 | фолы | 10 |
| 0 | сейвы | 3 |
| 1 | жёлтые карточки | 1 |
Прогноз нейросетей и разбор
Голоса разделились поровну: по 4 ставили на победу Вильярреала (зашла) и на фору Вильярреала (−1) (зашла). Остальные пять выбрали другие ставки: «обе забьют», тотал и фору Вильярреала.
- наша ставка4 из 13П1коэффициент 1.50
GrokMiniMax
SonarNemotron Superзашла - 4 из 13Ф1 (−1)в ту же сторонукоэффициент 1.90ChatGPTKimiDeepSeek Flash
GLMзашла - 3 из 13ОЗ дакоэффициент 1.57Mistral
Dots3-NoteNemotron Ultraзашла - 1 из 13ТБ 2.5коэффициент 1.49Qwenзашла
- 1 из 13Ф1 (−1.5)в ту же сторонукоэффициент 2.41DeepSeekзашла
Коэффициент — средний по букмекерам в момент, когда нейросеть дала ответ.
Леванте едет на «Ла Керамику» без Карла Этта Эйонга, забившего 6 голов в прошлом сезоне, и без вратаря Примо. У Вильярреала выбыл только защитник Х. Фойт. Для гостей потеря нападающего особенно болезненна: в трёх выездных матчах сезона они не забили ни разу, две ничьи и поражение. Букмекеры оценивают шансы хозяев в 63%, и за сутки коэффициент на них опустился с 1.55 до 1.50. В очных встречах у Вильярреала 6 побед, ничья и 2 поражения в 9 матчах, а весной он выиграл дома 5:1 и в гостях 1:0.
Но можно ли полагаться на команду, которая проиграла оба домашних матча сезона и пропускает в среднем по 2.5 гола? «Вплюсе» осторожнее и берёт двойной шанс Вильярреала вместе с «обе забьют».
Самый вероятный исход — победа Вильярреала.
Чей прогноз зашёл
все прогнозисты →Ставки 5 источников не совпали — ни одна не повторилась. Средний коэффициент — 1.74. Направление ставок — 3 из 5 за хозяев · 1 за результативный матч.
Какими были коэффициенты на матч
линия перед матчем, последнее обновление 20.09 19:07За 3 дня победа Вильярреала подешевела с 1.55 до 1.52 — деньги идут на хозяев.
Движение линииВильярреал 1.55 → 1.52 за 3 дня · 42 снимкаСмотреть →
Движение линии · 1X2
изменение оценки рынка от первого снимка, пп · вверх — исход стал вероятнее
Сильнее прочего сдвинулся исход «победа Вильярреала»: оценка рынка выросла на 1.9 пп, коэффициент опустился с 1.55 до 1.52.
- П1 1.55 → 1.49, +2.2 пп честной доли.
наша цена: П1 1.59 · Х 5.00 · П2 5.88 · где линия даёт выше, там цена на вашей стороне
изменения цены: 14 (снимков всего — 42)
| снимок (МСК) | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| 1.55 | 4.37 | 5.33 | |
| 1.55 | 4.44 | 5.26 | |
| 1.49 | 4.65 | 5.75 | |
| 1.50 | 4.64 | 5.71 | |
| 1.50 | 4.63 | 5.70 | |
| 1.50 | 4.62 | 5.71 | |
| 1.50 | 4.66 | 5.77 | |
| 1.51 | 4.73 | 5.86 | |
| 1.51 | 4.71 | 5.86 | |
| 1.51 | 4.62 | 5.67 | |
| 1.51 | 4.64 | 5.70 | |
| 1.51 | 4.67 | 5.65 | |
| 1.52 | 4.69 | 5.64 | |
| 1.52 | 4.69 | 5.64 |
Статистика и форма
Потери и дисквалификации
Последние матчи
| Дата | Соперник | Поле | Счёт | Исход |
|---|---|---|---|---|
| 17.09 | Малага | г | 3:1 | В |
| 14.09 | Бетис | д | 1:2xG 1.9–3.5 | П |
| 08.09 | Боруссия Д · Лига чемпионов | г | 2:3xG 1.3–2.8 | П |
| 05.09 | Депортиво | д | 2:3xG 1.1–0.8 | П |
| 28.08 | Алавес | г | 0:1xG 1.4–0.8 | П |
| 23.08 | Атлетико | г | 2:2xG 3.6–0.8 | Н |
| Дата | Соперник | Поле | Счёт | Исход |
|---|---|---|---|---|
| 16.09 | Атлетик | д | — | |
| 13.09 | Барселона | д | 2:4 | П |
| 06.09 | Малага | г | 0:0xG 0.8–1.5 | Н |
| 29.08 | Бетис | д | 5:2xG 2.8–1.9 | В |
| 24.08 | Осасуна | г | 0:0xG 1.3–0.7 | Н |
| 16.08 | Эспаньол | г | 0:3xG 0.3–1.6 | П |
Средние за сезон
Очные встречи
| Матч | Счёт | Дата | Турнир |
|---|---|---|---|
| Вильярреал — Леванте | 1:0 | 05.08.26 | товарищеский матч |
| Вильярреал — Леванте | 5:1 | 02.05.26 | |
| Леванте — Вильярреал | 0:1 | 18.02.26 | |
| Вильярреал — Леванте | 3:1 | 03.08.22 | товарищеский матч |
| Леванте — Вильярреал | 2:0 | 02.04.22 | |
| Вильярреал — Леванте | 5:0 | 03.01.22 | |
| Вильярреал — Леванте | 0:0 | 29.07.21 | товарищеский матч |
| Леванте — Вильярреал | 1:5 | 18.04.21 | |
| Леванте — Вильярреал | 1:0 | 03.02.21 | Кубок Испании |
Турнирная таблица
| # | Команда | И | В-Н-П | ГЗ–ГП | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Осасуна | 6 | 2-1-3 | 5–12 | 7 | ПППВВ |
| 14 | Вильярреал | 6 | 1-2-3 | 10–11 | 5 | ВПППН |
| 15 | Леванте | 5 | 1-2-2 | 7–9 | 5 | ПНВНП |
| 16 | Хетафе | 6 | 1-2-3 | 3–7 | 5 | ПННПВ |