данные обновлены 19.10 14:11
[ЗАВЕРШЁН]

Реал Сосьедад — Сельта 0:0: результат и коэффициенты

Реал Сосьедад
Сельта

опубликовано · обновлено МСК

Матч «Реал Сосьедад» — «Сельта» завершился со счётом 0:0. Наш прогноз — тотал больше 2.5 за 1.90.

наш прогноз
Тотал больше 2.51.90
не сыграл−1,00 ед.

Обе обороны в сентябре текут: хозяева пропустили шесть за три тура при 1.72 ожидаемых голов у соперников, гости — четыре при 1.99, худшем показателе среди всех, кто играет в эти дни.

закрытие 1.76CLV +8%
вероятный счёт
1:112%коэффициент 6.34
1:2 9%2:1 8%0:1 7%все счета →

Как прошёл матч

протокол матча · 05.09 00:52
первый тайм 0:0

Реал Сосьедад создал больше моментов, но забить не сумел: 16 ударов против 7, в створе 5 и 2, угловые 11 против 3 при владении 51% и 49%. На табло так и осталось 0:0, ничья держалась с первого тайма. Без удалений не обошлось лишь по картам: жёлтые получили Эррера, Лаго, Алонсо, Дриуш и Сучич, красных не было. Мы брали тотал больше 2.5 по коэффициенту 1.90 при заявленной вероятности 52%, ставка не прошла — голов не забили ни разу за игру. Перед матчем хозяев считали фаворитом по 1.94, ничью давали 3.55, победу Сельты — 3.91. Меньше 2.5 стоило 1.91 и сыграло, а вариант «обе не забьют» закрылся по 2.01. Итоговый счёт 0:0 оценивался в 10.24.

  1. 22'Реал СосьедадЯнхель Эррера ЖК
  2. 52'СельтаЙоэль Лаго ЖК
  3. 57'СельтаМаркос Алонсо ЖК
  4. 61'Реал Сосьедадвышел Йон Горрочатеги, ушёл Янхель Эррера
  5. 61'Реал Сосьедадвышел Лука Сучич, ушёл Такефуса Кубо
  6. 63'Сельтавышел Пабло Дуран, ушёл Андрес Антаньон
  7. 63'Сельтавышел Яго Аспас, ушёл Виллиот Сведберг
  8. 69'Сельтавышел Кухаиб Дриуш, ушёл Ферран Жутгла
  9. 71'Реал Сосьедадвышел Гонсалу Гедеш, ушёл Орри Оскарссон
  10. 71'Реал Сосьедадвышел Алекс Гарсия, ушёл Барренечеа
  11. 79'СельтаКухаиб Дриуш ЖК
  12. 81'Реал СосьедадЛука Сучич ЖК
  13. 84'Сельтавышел Хави Галан, ушёл Альваро Нуньес
  14. 84'Сельтавышел Хави Родригес, ушёл Хави Руэда
  15. 88'Реал Сосьедадвышел Карлос Солер, ушёл Беньят Туррьентес
Цифры матча Реал Сосьедад — Сельта
Реал СосьедадпоказательСельта
16удары7
5в створ2
51%владение49%
11угловые3
15фолы11
2сейвы5
2жёлтые карточки3

Стартовые составы

ПРОТОКОЛ МАТЧА
Реал Сосьедад
схема 4-2-3-1 · тренер П. Матараццо
стартовыеоценка
  • 1Алекс Ремиро7.4
  • 17Серхио Гомес7.0
  • 6Хон Мартин6.8
  • 5Субельдия7.1
  • 2Хон Арамбуру7.3
  • 8Беньят Туррьентес6.8
  • 21Янхель Эррера6.5
  • 7Барренечеа6.3
  • 10Микель Ойарсабаль6.5
  • 14Такефуса Кубо6.2
  • 9Орри Оскарссон6.3
запасные
  • 19Мамаду Сарр
  • 18Карлос Солервышел 88'6.7
  • 12Джоб Очиенг
  • 24Лука Сучичвышел 61'6.4
  • 23Арсен Захарян
  • 3Айен Муньос
  • 34Лукен Бейтия
  • 22Эктор Форт
  • 4Йон Горрочатегивышел 61'6.1
  • 11Гонсалу Гедешвышел 71'6.9
  • 29Алекс Гарсиявышел 71'6.6
  • 13Унаи Марреро
Сельта
схема 3-4-3 · тренер Клаудио Хиральдес
стартовыеоценка
  • >13Ионуц Раду8.0
  • 3Маркос Алонсо6.8
  • 18Йоэль Лаго6.6
  • 15Альваро Нуньес7.0
  • 5Серхио Каррейра6.8
  • 6Илаиш Мориба6.7
  • 8Мигель Роман6.3
  • 17Хави Руэда6.4
  • 19Виллиот Сведберг6.2
  • 9Ферран Жутгла6.5
  • 28Андрес Антаньон6.5
запасные
  • 2Карл Старфельт
  • 1Алтай Байындыр
  • 4Абдулай Фай
  • 20Хави Родригесвышел 84'6.9
  • 22Хави Галанвышел 84'6.6
  • 16Уго Гонсалес
  • 30Бурсио
  • 23Уго Альварес
  • 24Кухаиб Дриушвышел 69'6.1
  • 39Йонес Эль-Абделлауи
  • 10Яго Аспасвышел 63'6.7
  • 11Пабло Дуранвышел 63'6.1

Разбор прогноза

Обе обороны в сентябре текут: хозяева пропустили шесть за три тура при 1.72 ожидаемых голов у соперников, гости — четыре при 1.99, худшем показателе среди всех, кто играет в эти дни. Наша сетка ждёт 1.41:1.64 и тотал 3.05, оценивая верх в 59% против 50% у линии.

Состав добавляет доводов в ту же сторону. У хозяев выбыли Одриосола и, скорее всего, Марин — выбор в обороне и центре ограничен[1], а через четыре дня «Эльче» и 17 сентября старт Лиги Европы, так что состав может пойти на ротацию[2].

Ломает ставку атака гостей: один гол за три тура при 0.52 ожидаемых и 2.3 удара в створ, а Боржа Иглесиас с его 18 голами прошлого сезона в лазарете. Очные тоже низовые: 1:1, 0:1, 2:0, 0:1 — в четырёх из шести последних встреч трёх мячей не набралось. Если гости и здесь не забьют, верх повиснет на трёх голах хозяев, которые пока забивают по одному за матч.

Итог прогноза

Ставка — тотал больше 2.5.

По нашей оценке исход матча стоил бы П1 2.04 · Х 3.70 · П2 4.17. Где линия даёт выше, там цена на вашей стороне

Источники

2 материала
показать 2 источникасвернуть список
  1. ↑ факт Sports Mole — материал о потерях, ·
  2. ↑ факт laliga.com — материал о календаре, ·

адрес напечатан целиком · переход открывается после подтверждения · мы приводим только суть, тексты не перепечатываем

Какими были коэффициенты на матч

линия перед матчем, последнее обновление 03.09 06:18
исходП1 1.94Х 3.55П2 3.91
тотал 2.5ТБ 1.90ТМ 1.91
обе забьютда 1.74нет 2.01
дв. шанс1X 1.2512 1.28X2 1.86
фораФ1 −0.5 1.90Ф2 +0.5 1.90

Снимок линии остался один — движения по этому матчу не сохранилось.

Статистика и форма

Потери и дисквалификации

снимок 03.09 11:00
Реал Сосьедад
Пабло Маринпз. · 40 матчей в 2025/26травмане сыграет
Альваро Одриосолазащ. · 10 матчей в 2025/26коленоне сыграет
Сельта
Алекс Фебаспз. · 37 матчей в 2025/26травмане сыграет
Боржа Иглесиаснап. · 18 голов в 2025/26мышцане сыграет

Последние матчи

все турниры · свежие сверху
Реал Сосьедад
Последние матчи: Реал Сосьедад
ДатаСоперникПолеСчётИсход
29.08Эспаньолд2:1xG 1.8–0.8В
26.08Реалг1:4xG 0.6–3.1П
21.08Бетисг0:1xG 1.4–1.2П
15.08Челси · товарищеский матчг1:3П
08.08Кёльн · товарищеский матчг1:2П
31.07Тулуза · товарищеский матчг1:2П
Сельта
Последние матчи: Сельта
ДатаСоперникПолеСчётИсход
30.08Атлетикд0:2xG 0.8–2.8П
27.08Осасунад1:2xG 0.1–2.6П
22.08Валенсияг0:0xG 0.7–0.6Н
08.08Наполи · товарищеский матчг1:1Н
05.08Сассуоло · товарищеский матчг4:1В
29.07Академику Визеу · товарищеский матчд2:2Н
д — дома, г — в гостях · счёт и xG глазами команды · матчи своей лиги без пометки турнира

Средние за сезон

2025/26 · в среднем за матч
свои / соперника
Реал Сосьедад
Сельта
Ла Лига
голы
1.6 / 1.6
1.4 / 1.3
1.3
удары
12.4 / 13.9
10.1 / 12.6
12.5
удары в створ
4.6 / 4.4
4 / 4.2
4.3
угловые
5.6 / 4.5
3.8 / 4.6
4.8
фолы
14.2 / 12.3
11.7 / 12.4
12.6
жёлтые карточки
2.3 / 2.4
1.9 / 2.3
2.2
матчи с ТБ 2.5
58%
45%
обе забивали
79%
63%
сухие матчи
8%
26%
не забивали
13%
16%
дома / в гостях
голы
1.9 / 1.6
1.3 / 1.1
средний тотал
3.6
2.3
матчи с ТБ 2.5
74%
42%
обе забивали
79%
63%
Реал Сосьедад забивает больше среднего по лиге: 1.6 против 1.3
Сельта бьёт реже среднего по лиге: 10.1 удара против 12.5
«дома / в гостях» — разрез по роли в этом матче: у Реал Сосьедада только домашние матчи сезона, у Сельты только выездные

Очные встречи

последние 10
5–3–2победы «Реал Сосьедад» · ничьи · победы «Сельта»
Последние очные встречи
МатчСчётДатаТурнир
Реал Сосьедад — Сельта3:125.01.26
Сельта — Реал Сосьедад1:119.10.25
Реал Сосьедад — Сельта0:113.05.25
Сельта — Реал Сосьедад2:021.12.24
Сельта — Реал Сосьедад1:223.01.24Кубок Испании
Сельта — Реал Сосьедад0:120.01.24
Реал Сосьедад — Сельта1:119.08.23
Реал Сосьедад — Сельта1:118.02.23
Сельта — Реал Сосьедад1:216.10.22
Реал Сосьедад — Сельта1:008.01.22
обе забили в 6 из 10 последних очных
тотал больше 2.5 — в 3 из 10

Турнирная таблица

Положение команд в таблице: Ла Лига
#КомандаИВ-Н-ПГЗ–ГПОФорма
12Атлетик31-0-23–53
ВПП
13Реал Сосьедад31-0-23–63
ВПП
14Хетафе31-0-21–43
ПВП
16Валенсия30-1-21–41
ППН
17Сельта30-1-21–41
ППН
18Райо Вальекано30-1-24–81
ПНП
вырезка: обе команды и их соседи по таблице · форма — свежие справа

Другие матчи тура

Все результаты Ла Лиги →