данные обновлены 03.11 00:20
[ЗАВЕРШЁН]

Мотор Люблин — Гурник Забже 0:0: результат и коэффициенты

Мотор
Гурник

опубликовано · обновлено МСК

Матч «Мотор Люблин» — «Гурник Забже» завершился со счётом 0:0. Ставка нейросетей — победа Гурника за 2.08: так ответили 15 из 15.

ставка нейросетей
Победа Гурника2.08
не сыграл−1,00 ед.
закрытие 2.16CLV −4%

За эту ставку — 15 из 15

  • 15П2коэффициент 2.08ChatGPT, DeepSeek, Gemini, Grok, Kimi, Qwen, DeepSeek Flash, GLM, MiniMax, Mistral, Sonar, Xiaomi MiMo, Dots3-Note, Nemotron Super, Nemotron Ultra
все 15 прогнозов нейросетей →
вероятный счёт
1:113%коэффициент 6.93
1:2 10%0:1 9%0:2 9%все счета →

Как прошёл матч

протокол матча · 20.09 01:00
первый тайм 0:0

Мотор и Гурник не забили ни разу: 0:0 стояло уже после первого тайма и таким осталось до конца встречи. Ударов у хозяев набралось 14 против 13 у гостей, в створ лишь 3 и 2 соответственно, но ни один не нашёл ворота. Мячом чаще владели гости: 46% против 54%. У Гурника три жёлтые карточки, у Мотор две, фолов хозяева допустили 15 против 11 у гостей, угловых у хозяев было 2 против 3, вратари сделали 2 и 3 сейва. Ставка на победу Гурника за 2.08 при заявленных 44% не сыграла. Тотал меньше прошёл по коэффициенту 2.21, а «обе забьют — нет» отработало по цене 2.31 против 1.54 на «да». Точный счёт 0:0 перед игрой стоил 13.54.

Цифры матча Мотор — Гурник
МоторпоказательГурник
14удары13
3в створ2
46%владение54%
2угловые3
15фолы11
2сейвы3
2жёлтые карточки3

Прогноз нейросетей и разбор

Все 15 нейросетей ставили на победу Гурника — ставка не зашла.

Коэффициент — средний по букмекерам в момент, когда нейросеть дала ответ.

Очные встречи Гурнику не помогают: из четырёх последних Мотор выиграл две и одну проиграл, а в марте в Люблине сыграли 0:0. За три дня линия тоже сдвинулась к хозяевам, коэффициент на гостей подрос с 2.03 до 2.08.

Остальное говорит за Гурник. Лидер с 21 очком приезжает к 16-й команде, у которой 5 очков. В гостях у Гурника четыре победы из четырёх, в среднем 2 забитых и 0.5 пропущенных за матч. Мотор дома выиграл один раз из четырёх, три проиграл и пропускает по 1.8. После поражения в начале последней пятёрки Гурник выдал четыре победы подряд, забил 9 и пропустил 5, а по xG в новом сезоне у него 2.01 против 0.75 у соперников. Букмекеры оценивают шансы гостей в 44%.

Итог прогноза

Самый вероятный исход — победа Гурника.

Какими были коэффициенты на матч

линия перед матчем, последнее обновление 19.09 20:10
исходП1 3.05 ▾0.21Х 3.39 ▾0.15П2 2.19 ▴0.16
тотал 2.5ТБ 1.75 ▴0.12ТМ 2.03 ▾0.18
обе забьютда 1.60 ▴0.06нет 2.20 ▾0.11
дв. шанс1X 1.63 ▾0.1012 1.29 ▴0.02X2 1.34 ▴0.02
фораФ1 +1 1.32 ▾0.04Ф2 −1 3.16 ▴0.35

За 4 дня победа Гурника Забже подорожала с 2.03 до 2.19 — ставок на гостей стало меньше.

Движение линииГурник 2.03 → 2.19 за 4 дня · 60 снимковСмотреть →

Движение линии · 1X2

60 снимков · 16 сен — 19 сен
П13.05откр. 3.26 →+2.1 пп
Х3.39откр. 3.54 →+0.9 пп
П2 · наша ставка2.19откр. 2.03 →−2.9 пп

изменение оценки рынка от первого снимка, пп · вверх — исход стал вероятнее

+4+20−2−416 сен17 сен18 сен19 сенП1 3.05Х 3.39П2 2.19

Сильнее прочего сдвинулся исход «победа Гурника Забже»: оценка рынка упала на 2.9 пп, коэффициент поднялся с 2.03 до 2.19.

  • П2 2.06 → 2.19, -2.4 пп честной доли.

наша цена: П1 3.45 · Х 3.85 · П2 2.22 · где линия даёт выше, там цена на вашей стороне

изменения цены: 13 (снимков всего — 60)
Коэффициенты рынка «1X2» по снимкам линии
снимок (МСК)П1ХП2
3.263.542.03
3.363.582.00
3.283.522.01
3.193.482.07
3.203.492.05
3.133.472.08
3.123.492.08
3.133.492.08
3.133.502.08
3.123.502.08
3.253.472.06
3.053.392.19
3.053.392.19

Статистика и форма

Потери и дисквалификации

снимок 18.09 21:12
Мотор
потерь в списке нет
Гурник
потерь в списке нет
тренеры: Мариуш Мисюра · Михал Гашпарик · основные схемы сезона: 4-1-4-1 · 4-3-3

Последние матчи

все турниры · свежие сверху
Мотор
Последние матчи: Мотор
ДатаСоперникПолеСчётИсход
11.09Ракувг1:2xG 1.8–1.0П
05.09Легияд2:3xG 1.5–2.3П
01.09Легия · кубокд3:0В
29.08Пястд0:2xG 1.0–1.6П
22.08Коронаг1:1xG 0.7–0.9Н
16.08ГКС Катовицед1:0xG 2.9–1.1В
Гурник
Последние матчи: Гурник
ДатаСоперникПолеСчётИсход
15.09Коронаг2:0xG 1.8–0.1В
12.09Лехд2:1xG 1.5–0.5В
06.09Краковияг1:0В
03.09Ракувг2:1xG 2.2–0.8В
30.08ГКС Катовицед2:3xG 2.5–1.6П
27.08Монако · Лига конференцийг1:4П
д — дома, г — в гостях · счёт и xG глазами команды · матчи своей лиги без пометки турнира

Средние за сезон

2026/27 · в среднем за матч
свои / соперника
Мотор
Гурник
Экстракласса
голы
1.1 / 1.9
2 / 1
1.4
матчи с ТБ 2.5
63%
75%
обе забивали
75%
75%
сухие матчи
13%
25%
не забивали
13%
0%
дома / в гостях
голы
1 / 1.8
2 / 0.5
средний тотал
2.8
2.5
матчи с ТБ 2.5
50%
50%
обе забивали
50%
50%
Мотор забивает меньше среднего по лиге: 1.1 против 1.4
Гурник забивает больше среднего по лиге: 2 против 1.4
Мотор: 3 поражения подряд
Гурник: 4 победы подряд
«дома / в гостях» — разрез по роли в этом матче: у Мотора Люблин только домашние матчи сезона, у Гурника Забже только выездные

Очные встречи

последние 4
2–1–1победы «Мотор» · ничьи · победы «Гурник»
Последние очные встречи
МатчСчётДатаТурнир
Мотор — Гурник0:008.03.26
Гурник — Мотор0:130.08.25
Гурник — Мотор4:015.03.25
Мотор — Гурник1:013.09.24
обе забили в 0 из 4 последних очных
тотал больше 2.5 — в 1 из 4

Турнирная таблица

Положение команд в таблице: Экстракласса
#КомандаИВ-Н-ПГЗ–ГПОФорма
1Гурник87-0-116–821
ВВВВП
2Легия84-4-016–716
НВННВ
15Шлёнск81-3-410–136
ППННП
16Мотор81-2-59–155
ПППНВ
17Вечиста71-1-59–154
ПНППВ
вырезка: обе команды и их соседи по таблице · форма — свежие справа

Голы по минутам

за сезон лиги
Мотор
0-1501
16-3014
31-4514
46-6010
61-7520
76-9037
Гурник
0-1512
16-3020
31-4531
46-6011
61-7522
76-9063
в каждой строке: зелёным забитые, серым пропущенные — по 15-минутным отрезкам