данные обновлены 05.11 12:38
[7 НОЯ]

Майнц — Бавария: прогноз нейросетей на матч

Майнц
Бавария

опубликовано МСК

7 ноября «Майнц» сыграет с «Баварией». Ставка нейросетей — фора Баварии (−1.5) за 2.07: так ответили 10 из 15.

ставка нейросетей
Фора Баварии (−1.5)2.07
та же ставка на других ценах
осторожнее
Ф2 (−0.5)
1.33
рискованнее
Ф2 (−2.5)
3.21

За эту ставку — 10 из 15, за другие — 5

  • 8Ф2 (−1.5) — совпадает с нашей ставкойкоэффициент 2.07ChatGPT, DeepSeek, Gemini, Kimi, DeepSeek Flash, Mistral, Nemotron Super, Nemotron Ultra
  • 4ТБ 3.5коэффициент 1.60Claude, Grok, Qwen, Xiaomi MiMo
  • 1ТБ 2.5коэффициент 1.21Sonar
  • 1П2 — совпадает с нашей ставкойкоэффициент 1.33MiniMax
  • 1Ф2 (−1) — совпадает с нашей ставкойкоэффициент 1.65GLM
все 15 прогнозов нейросетей →
вероятный счёт
1:28%коэффициент 9.16
1:3 8%1:1 7%0:2 6%все счета →

Прогноз нейросетей и разбор

8 из 15 нейросетей — за фору Баварии (−1.5). Близкие ставки в ту же сторону выбрали ещё две: победу Баварии и фору Баварии (−1). Ещё 4 — за тотал больше 3.5. Ещё одна — за тотал больше 2.5.

Коэффициент — средний по букмекерам в момент, когда нейросеть дала ответ.

Линия за четыре дня уехала от хозяев: победа Майнца подорожала с 5.19 до 6.92, а Бавария опустилась с 1.46 до 1.33, и рынок отдаёт ей около 71%. Чемпион идёт первым с 18 очками после 8 игр, забил 51 мяч в 15 матчах сезона и выходит на 3.37 xG за игру при 21.7 удара. Майнц у себя не побеждал ни разу: одна ничья и три поражения, 1.5 забитого и 2.5 пропущенного за домашний матч, а в десяти последних очных встречах у него 2 победы, 1 ничья и 7 поражений, так что запас в 1.5 мяча для гостей выглядит рабочим.

Сколько Бавария забивает именно на выезде? В гостях у неё 1.8 мяча за игру и две ничьи в четырёх турах, а Майнц дома отличался в трёх встречах из четырёх. Да и очные редко выходили односторонними: в декабре 2025 года было 2:2, в апреле 2026-го Майнц проиграл 3:4, положив три мяча.

Итог прогноза

Наш вариант — фора Баварии (−1.5).

Что говорят о матче

3 высказывания

О матче высказались Урс Фишер, Робин Центнер и Антони Каси.

Урс Фишер, главный тренер «Майнца», Признал, что команда сама подарила сопернику голы, и пообещал подняться после удара и сыграть лучше в домашнем матче с «Баварией».[1]

Робин Центнер, вратарь «Майнца», Заявил, что у команды сейчас нет уверенности в себе, и это видно почти в каждом эпизоде перед игрой с «Баварией».[1]

Антони Каси, защитник «Майнца», Сказал, что команда обязана побеждать дома независимо от соперника, хотя у «Баварии» 25 выдающихся игроков.[2]

пересказ, ссылки — в источниках

Источники

2 материала
показать 2 источникасвернуть список
  1. ↑ цитата mail.freenet.de — Урс Фишер, ·
  2. ↑ цитата sportschau.de — Антони Каси, ·

адрес напечатан целиком · переход открывается после подтверждения · мы приводим только суть, тексты не перепечатываем

Коэффициенты на матч

последнее обновление линии 05.11 12:17
исходП1 6.92 ▴1.73Х 6.14 ▴0.77П2 1.33 ▾0.13
тотал 3.5ТБ 1.60ТМ 2.30
обе забьютда 1.40 ▴0.07нет 2.80 ▾0.29
дв. шанс1X 3.28 ▴0.6012 1.11 ▾0.03X2 1.10 ▾0.05
фораФ1 +1.5 2.04 ▴0.29Ф2 −1.5 1.80 ▾0.27

За 4 дня победа Майнца подорожала с 5.19 до 6.92 — ставок на хозяев стало меньше.

Движение линииМайнц 5.19 → 6.92 за 4 дня · 24 снимкаСмотреть →

Движение линии · 1X2

24 снимка · 1 ноя — 5 ноя
П16.92откр. 5.19 →−4.5 пп
Х6.14откр. 5.37 →−2.1 пп
П21.33откр. 1.46 →+6.6 пп

изменение оценки рынка от первого снимка, пп · вверх — исход стал вероятнее

+8+40−4−81 ноя3 ноя4 ноя5 нояП2 1.33Х 6.14П1 6.92

Сильнее прочего сдвинулся исход «победа Баварии»: оценка рынка выросла на 6.6 пп, коэффициент опустился с 1.46 до 1.33.

  • П2 1.46 → 1.41, +2.5 пп честной доли.
  • П2 1.41 → 1.33, +4 пп честной доли. Возможная причина: sportschau.de, 04.11 — Антони Каси: Сказал, что команда обязана побеждать дома независимо от соперника, хотя у «Баварии» 25 выдающихся игроков.

наша цена: П1 7.14 · Х 6.67 · П2 1.41 · где линия даёт выше, там цена на вашей стороне

изменения цены: 5 (снимков всего — 24)
Коэффициенты рынка «1X2» по снимкам линии
снимок (МСК)П1ХП2
5.195.371.46
5.745.701.41
6.916.111.33
6.926.141.33
6.926.141.33

Статистика и форма

Потери и дисквалификации

снимок 05.11 10:58
Майнц
потерь в списке нет
Бавария
потерь в списке нет
тренеры: Урс Фишер · Венсан Компани · основные схемы сезона: 3-5-2 · 4-2-3-1

Последние матчи

все турниры · свежие сверху
Майнц
Последние матчи: Майнц
ДатаСоперникПолеСчётИсход
30.10Эльверсбергг1:4xG 1.2–1.0П
27.10Бохум · Кубок Германииг0:2xG 0.5–1.4П
24.10Вердерд2:3xG 1.7–2.6П
17.10Шалькег1:0xG 1.5–0.3В
10.10Байерд3:4xG 2.9–1.7П
03.10Вальдхоф Мангейм · товарищеский матчг3:0В
Бавария
Последние матчи: Бавария
ДатаСоперникПолеСчётИсход
03.11Атлетико · Лига чемпионовг2:0xG 1.9–1.1В
31.10Боруссия Дд2:2xG 4.5–0.8Н
28.10Магдебург · Кубок Германиид6:1xG 4.0–0.9В
25.10Фрайбургг3:1xG 2.9–1.0В
21.10Арсенал · Лига чемпионовд2:2xG 2.5–1.7Н
17.10РБ Лейпцигд6:1xG 3.5–0.9В
д — дома, г — в гостях · счёт и xG глазами команды · матчи своей лиги без пометки турнира

Средние за сезон

2026/27 · в среднем за матч
свои / соперника
Майнц
Бавария
Бундеслига
голы
2.1 / 2.1
3.4 / 1
1.8
xG
2.1 / 1.5
3.5 / 0.9
1.7
удары
16.8 / 13.1
23.3 / 9.4
15.2
удары в створ
5.8 / 4.6
9.5 / 3.4
5.3
угловые
5.8 / 4.4
8.6 / 2.9
5.3
фолы
14 / 10
10.6 / 8.9
11.3
жёлтые карточки
2.6 / 1.6
1 / 2.1
1.8
матчи с ТБ 2.5
75%
88%
обе забивали
63%
75%
сухие матчи
38%
25%
не забивали
13%
13%
дома / в гостях
голы
1.5 / 2.5
1.8 / 1
средний тотал
4
2.8
матчи с ТБ 2.5
75%
75%
обе забивали
75%
75%
Майнц забивает больше среднего по лиге: 2.1 против 1.8
Бавария забивает больше среднего по лиге: 3.4 против 1.8
Бавария без поражений в 5 последних
«дома / в гостях» — разрез по роли в этом матче: у Майнца только домашние матчи сезона, у Баварии только выездные

Очные встречи

последние 10
2–1–7победы «Майнц» · ничьи · победы «Бавария»
Последние очные встречи
МатчСчётДатаТурнир
Майнц — Бавария3:425.04.26
Бавария — Майнц2:214.12.25
Бавария — Майнц3:026.04.25
Майнц — Бавария2:114.12.24
Майнц — Бавария0:430.10.24Кубок Германии
Бавария — Майнц8:109.03.24
Майнц — Бавария1:321.10.23
Майнц — Бавария3:122.04.23
Майнц — Бавария0:401.02.23Кубок Германии
Бавария — Майнц6:229.10.22
обе забили в 7 из 10 последних очных
тотал больше 2.5 — в 10 из 10

Турнирная таблица

Положение команд в таблице: Бундеслига
#КомандаИВ-Н-ПГЗ–ГПОФорма
1Бавария85-3-027–818
НВВНВ
2Боруссия Д85-3-014–618
НВННВ
8Айнтрахт83-2-313–1811
ВПВПН
9Майнц83-1-417–1710
ППВПВ
10Аугсбург82-3-318–159
ПНПНП
вырезка: обе команды и их соседи по таблице · форма — свежие справа

Голы по минутам

за сезон лиги
Майнц
0-1506
16-3032
31-4541
46-6024
61-7512
76-90+72
Бавария
0-1511
16-3050
31-4550
46-6053
61-7552
76-90+62
в каждой строке: зелёным забитые, серым пропущенные — по 15-минутным отрезкам