
Ювентус подписывает Матюиди
Туринский Ювентус в ближайшее время оформит очередной трансфер. Сообщается, что клуб подпишет хавбеку ПСЖ Блеза Матюиди.
Как сообщают итальянские журналисты, сумма трансфера игрока составит около 22 миллионов евро. Кроме того, ПСЖ может получить в виде бонусов порядка трех миллионов евро.
Добавим, что стороны уже договорились о переходе. Накануне состоялась встреча, на которой присутствовали представители клубов, а также агент футболиста Мино Райола.
Напомним, Матюиди играет в ПСЖ с 2011-го года. В составе клуба на его счету 19 голов в 167 поединках. Также футболист выступал в составе Труа и Сент-Этьена.
Кроме того, на его счету 43 поединка в футболке национальной сборной Франции, в которых ему удалось забить восемь голов.
Ранее была информация, что Ювентусу нужен полузащитник Ромы.