Главная Результаты Футбол Результат матча ЦСКА — Краснодар, 9 июля
Результат матча ЦСКА — Краснодар, 9 июля
0

ПФК ЦСКА в заключительном товарищеском матч в рамках предсезонной подготовки сыграл вничью с Краснодаром. Матч закончился со счетом 1:1.

На пятнадцатой минуте встречи армейцы смогли выйти вперед. Вратарь Краснодара ошибся с выносом мяча, и низом отправил его на ногу Дзагоеву, который практически с 40 метров поразил чужие ворота.

Далее на поле проходила равная игра, обе команды пытались строить свои атаки, но, больше получалось это делать все же у ЦСКА. Правда, ни выйти вперед, ни удержать победный счет у москвичей не вышло.

На 90-й минуте быки вырвали ничью. Краснодар провел показательную атаку, в ходе которой на пас в штрафную откликнулся Вандерсон, который первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в цель.

Этой игрой соперники завершили свои сборы.