Главная Результаты Футбол Результат матча Норвегия — Швеция, 13 июня
Результат матча Норвегия — Швеция, 13 июня
0

Сборная Норвегии принимала команду Швеции на своем поле в товарищеском поединке. Соперники не смогли определить сильнейшего и матч закончился со счетом 1:1.

Первый гол зрителям на трибунах пришлось ждать до конца первого тайма. На 44-й минуте хозяева вышли вперед. Мохамед Эльюнусси нанес удар в касание с угла штрафной площадки и голкипер шведов ничего не смог поделать.

Во втором тайме обе команды имели возможность забить гол. Однако, сделать это удалось гостям, которые вернули равенство на табло на 81-й минуте. Себастьян Ларссон замечательно подал угловой, а Сэмюэль Арментерос пробил точно по центру ворот.

В оставшееся время команды уже просто доигрывали поединок, согласившись на ничью в этой встрече.