Главная Результаты Баскетбол Результат матча Голден Стэйт — Кливленд, 3 июня 2016
Результат матча Голден Стэйт — Кливленд, 3 июня 2016
0

В НБА прошел первый поединок финальной серии, в котором Голден Стэйт на своем паркете переиграл Оклахому.

Уже в первой четверти Уорриорз показали сопернику, кто в доме хозяин, завершив ее с преимуществом в четыре очка. А уже на большой перерыв Голден Стэйт уходил с гандикапом в девять пунктов.

Кливленд провели более активно третью четверть, однако, сравнять счет гостям не удалось. А заключительный игровой отрезок снова остался за Голден Стэйт, которые и выиграли встречу +15.

Добавим, что у хозяев самым результативным игроком матча стал Шон Ливингстон, на счету которого 20 очков и три передачи. А у гостей лучшим был Кайри Ирвинг, набравший 26 очков при 4 передачах.

НБА, 3 июня

Голден Стэйт Уорриорз – Кливленд Кавальерс – 104:89 (28:24, 24:19, 22:25, 30:21)