Главная Результаты Футбол Результат матча Флуминенсе — Гремио, 16 июня
Результат матча Флуминенсе — Гремио, 16 июня
0

В седьмом туре бразильского чемпионата состоялся поединок, в котором Флуминенсе на своем поле принимал Гремио. Игра завершилась победой гостевого коллектива со счетом 2:0

Счет в игре был открыт уже на восьмой минуте. Эдилсон пробивал штрафной метров с тридцати и сделал это настолько мощно, что не оставил шансов голкиперу соперника. После этого проходила на поле равная борьба, однако, свое превосходство гости еще раз доказали уже в концовке встречи.

На этот раз на 80-й минуте также со штрафного Луан классным ударом перекинул стенку и отправил мяч в ближнюю девятку.

После этого поединка Флуминенсе идет в таблице на десятой строчке с 10 очками, а у Гремио 18 пунктов и команда занимает вторую позицию.