
Реал летом усилится Азаром?
В летнее трансферное окно мадридский Реал может осуществить достаточно интересный трансфер. Сообщается, что перейти под флаги Галактикос может полузащитник лондонского Челси Эден Азар.
Как сообщают источники, игрок не доволен своим статусом в команде. Если в прошлом сезоне тренерский штаб Жозе Моуриньо делал основную ставку на бельгийца, то в нынешнем сезоне место в основном составе для него не гарантировано.
Отмечается, что футболист уже сказал своим партнерам по команде о желании покинуть Лондон. Как известно, Реал еще раньше держал игрока на прицеле, а теперь этот трансфер может осуществиться. При этом, сам Азар тоже не против перебраться в Мадрид.
Напомним, в Челси игрок перешел в 2012 году из французского Лилля. Всего за Челси игрок провел 116 матчей, в которых ему удалось забить 38 голов. В нынешнем сезоне на счету Азара три результативные передачи в футболке Челси.
Добавим, что в настоящий момент Челси в турнирной таблице АПЛ идет на двенадцатой строчке.