
Моуриньо нужен нападающий Сельты
Лондонский Челси в поисках возможных вариантов усиления состава обратил внимание на испанскую Сельту. Сообщается, что синие заинтересовались 28-летним нападающим клуба Нолито.
Как отмечают источники, игра футболиста импонирует главному тренеру команды Жозе Моуриньо, который хочет усилить свою команду этим игроком уже в зимнее трансферное окно. При этом, испанские СМИ также сообщают, что игроком интересуется местная Барселона и еще две английские команды — Тоттенхэм и Арсенал.
Напомним, Нолито перешел в Сельту в 2013 году, подписав с клубом четырехлетний контракт. Всего в составе Сельты игрок провел 80 матчей, в которых ему удалось забить 34 гола. В нынешнем сезоне в испанском первенстве Нолито в семи матчах забил пять голов с сделал три результативные передачи.
Добавим, что в своей карьере футболист успел поиграть в Барселоне, Бенфике и Гранаде. Также в его активе четыре поединка в составе национальной сборной Испании, цвета которой он защищает с 2014 года.
Напомним, ранее сообщалось, что Челси интересен Ярмоленко.