Главная Лента новостей Хавбек Астаны заинтересовал российские клубы
Хавбек Астаны заинтересовал российские клубы

Хавбек Астаны заинтересовал российские клубы

20-летний футболист казахстанской Астаны Георгий Жуков может продолжить свою карьеру в России. Сообщается, что клубы из верхней части РФПЛ активно интересуются хавбеком.

По имеющейся информации, виды на молодого игрока имеют московский Спартак, Краснодар и питерский Зенит. Клубы уже интересуются возможностью заиграть полузащитника за сборную России, чтобы он не считался легионером в РФПЛ. Сам же игрок тоже не исключает такой вероятности.

Как известно, Жуков перебрался в Астану из бельгийского Стандарда на правах свободного агента. Уточняется, что у футболиста молодежной сборной Казахстана также имеется бельгийское гражданство и выступления в составе команды U-19.

Добавим, что Жуков отказался от вызова в сборную Казахстана. По словам игрока, его выступления в составе этой команды закроют для него дорогу в многие чемпионаты.

В 2015 году на счету футболиста, трансфер которого оценивается в 300 тысяч евро, 33 поединка, в которых он забил два гола и отдал три результативные передачи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *