Главная Лента новостей Эвертон хочет подписать полузащитника МЮ
Эвертон хочет подписать полузащитника МЮ

Эвертон хочет подписать полузащитника МЮ

Эвертон продолжает искать возможные варианты усиления своего состава. Отмечается, что клуб заинтересован в услугах полузащитника Манчестер Юнайтед Мемфиса Депая.

Сообщается, что у игрока в Манчестере в последнее время нету достаточно игрового времени, потому ириски собираются договориться о его аренде в зимнее трансферное окно. СМИ пишут, что в услугах футболиста заинтересован лично главный тренер клуба Рональд Куман.

Добавим, что ранее была информация, согласно которой игрока не против видеть в своих составах Вольфсбург, Милан и Рома.

Напомним, Депай перебрался в Манчестер в 2015-м году из ПСВ. Согласно некоторых данных, на этот переход боссы манкунианцев потратили порядка 28 миллионов фунтов стерлингов.

Депай с 2013-го года играет в составе сборной Нидерландов. За это время ему удалось провести 24 поединка и забить три гола.

Напомним, ранее была информация, что Манчестер Юнайтед следит за Лукаку.

Кроме того, сообщалось, что Пуйоль поспособствует переходу Бартры в Манчестер Юнайтед.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *