Главная Лента новостей Челси хочет подписать Кавани
Челси хочет подписать Кавани

Челси хочет подписать Кавани

Нападающий французского ПСЖ Эдисон Квани в летнее трансферное окно может сменить команду. Как сообщают источники, в услугах игрока заинтересован главный тренер лондонского Челси Антонио Конте.

По имеющейся информации, представители английского коллектива предложили свои коллегам пятьдесят миллионов евро за переход футболиста. Однако, в Париже не согласны с такой ценой и готовы продать игрока не меньше, чем за восемьдесят миллионов.

Добавим, что по информации французской прессы, сам футболист тоже не против поменять обстановку и сменить клуб. Ранее сообщалось, что в его услугах заинтересован также мадридский Атлетико.

Напомним, Кавани играет в ПСЖ с 2013-го года, которые в свое время потратил на его переход 64 миллиона евро. До этого футболист выступал в Данубио, Палермо и Наполи. В составе национальной сборной Уругвая на его счету 32 гола в 84 поединках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *